Contact

Remplissez le formulaire ci-dessous pour toutes questions concernant nos produits et services. Un membre de notre équipe vous répondra dans les meilleurs délais.

Quartz Co. Divisions

101 Rue Maguire

Montréal, Québec
H2T 0A8

Phone  +1 (514) 504-7500
Fax  +1 (450) 252-7666
General Inquiries  info@quartz-co.com
RP & Marketing : Francis Guindon  fguindon@quartz-co.com
Ventes : Jeanne Croteau  jcroteau@quartz-co.com
E-Commerce : Stefanie Stergiotis  stefanie.stergiotis@wantlesessentiels.com
Magasins : Ismaël Nader  inader@quartz-co.com
RH : Jade Boisvert  jboisvert@quartz-co.com
Design : Caroline Couture  ccouture@quartz-co.com
Production : Guillaume Robert  grobert@quartz-co.com
Divisions
RP & Marketing : Francis Guindon fguindon@quartz-co.com
Ventes : Jeanne Croteau jcroteau@quartz-co.com
E-Commerce : Stefanie Stergiotis stefanie.stergiotis@wantlesessentiels.com
Magasins : Ismaël Nader inader@quartz-co.com
RH : Jade Boisvert jboisvert@quartz-co.com
Design : Caroline Couture ccouture@quartz-co.com
Production : Guillaume Robert grobert@quartz-co.com

Formulaire de contact